Владимир Минеев "Диалог на Равных"

Владимир Минеев "Диалог на Равных"

     21 февраля прошла очень интересная и неожиданная встреча студентов Калужского Государственного Университета им. К. Э. Циолковского с бойцом смешанных единоборств, мастером спорта Владимиром Минеевым.


     «Диалог на равных» состоялся с самых первых минут встречи, Владимир охотно слушал и отвечал на вопросы, подготовленные настоящими поклонниками единоборств и не только, ведь узнавать о планах на вечер лучше при личной встрече, чем через интернет, например. Нельзя обойти стороной тот факт, что спортсмены во всем спортсмены, например, сам гость, увлекается киберспортом и утверждает, что это очень полезный спорт: «с завтрашнего дня киберспортсмены будут получать больше, чем любые боксёры»,- говорит Владимир. Ну а, говоря о его титулах и наградах, спортсмен сказал очень важную вещь: «каждый из нас в чем-то чемпион».
     Встреча получилась интересной и информативной, а по окончании «диалога на равных» каждый мог подойти и лично пообщаться и сфотографироваться с Владимиром, чем охотно воспользовались студенты. 


     Было задано много вопросов и дано много ответов, и, наверное, каждый понял для себя что-то новое. Запомнил, что «нужно драться с такими же как ты, либо с теми, кто тебя сильнее» и никогда не останавливаться на достигнутом, а постоянно покорять новые высоты.


Фото: Юлия Андреева.

Дарья Покорная