Макс Барских в Туле!

Макс Барских в Туле!

25 Ноября свершилось по-настоящему грандиозное событие! В городе Тула на сцене клуба «Пряник» выступил талантливейший украинский певец Макс Барских!
Коллектив радиостанции Циолковский FM не мог пропустить историческое событие, т.к. концерт в России для данного исполнителя большая редкость
Запуск гостей начался в 20.30. Начало и выход певца состоялось в 22.00, но ожидания того стоили! Полный зал, около тысячи людей, буря эмоций со стороны певца и зрителей не остались не замеченными.

Макс показал, как должен выступать настоящий певец и как правильно завоевать расположения своих слушателей. Поведение безумных поклонниц, даже приостановило выступление исполнителя. Заботливый артист обратился к зрителям быть сдержанными, остановил трек, пока все не наладилось на танцполе.

Завораживающая видеоинсталляция, чистый звук, прекрасный голос, любимые песни, настоящие чувства и невероятная атмосфера. Многие старые хиты звучали в этот вечер по-новому, клубная обработка заставляла танцевать даже под такие мелодичные как «Отпусти меня».
Текст совпадал с желаниями « Я хочу танцевать!», кричал зал громче артиста, и ему приходилось половину трека просто улыбаться.
Очень ждем новых концертов в России, как в столице так и в Калуге.
Слушай и голосуй за композиции Макса Барских на Циолковский FM.

Макс Барских — украинский певец и автор песен. Обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), самый ротируемый в радиоэфире Украины.

Александр Казаченко