Line up Фестиваля "Нашествие"

Line up Фестиваля "Нашествие"

Фестиваль «Нашествие», который пройдет в Большом Завидове с 3 по 5 августа 2018 года, объявил расписание выступлений на главной сцене. 

2 августа, накануне открытия, на сцене в Завидове выступит группа «Кирпичи» с ночным концертом. 
3 августа, в первый день «Нашествия», концерты на главной сцене начнутся в 17.00 с выступления Noize MC. Вслед за ним на сцену по очереди выйдут «Ночные Снайперы», «Сплин», Louna и «Кукрыниксы». Завершится день показом фильма «Тренер».
4 августа концертную программу главной сцены откроет в 12.00 группа «Анимация». За ней будут выступать «7Б», «Джанго», «Калинов мост», «Мельница», «Северный флот», «Слот», Animal Jazz, «Мгзавреби», «Наив», «Пикник», «Секрет» и «Алиса», а завершит программу второго дня «Нашествия-2018» выступление оркестра «Глобалис», которое начнется в час ночи.
В заключительный день фестиваля, 5 июля, на главной сцене «Нашествия» начиная, с полудня, выступят по очереди группы «Княzz», «Ундервуд», Zdob Si Zdub, «Уматурман», «СерьГа», «Аффинаж», Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», «Конец фильма», «Ногу свело», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Вадим Самойлов, Hatters и «Ария», а закроет «Нашествие» группа «Ленинград».

Расписание сцены Наше 2.0


Расписание Лектория/Кинотеатра


#циолковскийfm #циолковский#твойбилетвкосмос #music #нашествие#фестиваль 
#russia2018 #kcfm #russia#новости #музыка 
#сплин #ленинград#ария #ногусвело #уматурман
#серьга#аффинаж #алиса #пикник #глобалис#слот
#северныйфлот#7Б#ночныеснайперы #кукрыниксы#кирпичи

Циолковский FM