RockestraLive в Калуге

RockestraLive в Калуге

7 октября коллектив радиостанции Циолковский FM посетил Калужскую областную филармонию.  Нам посчастливилось побывать на выступлении RockestraLive. Ребята позиционируют себя как симфоническое шоу. Оркестр, который исполняет рок композиции.

Программа состояла из 2 частей: в первой коллектив исполнял песни европейских рок групп, а во второй - американских.

Композиции были почти все знакомые, а от самых любимых шли мурашки по телу. Многим из нас понравилось исполнение System Of A Down - Chop Suey. Особенно хочется отметить работу художников по свету, которые делали акцент на паузах, что зрительно придавало еще больше эмоций.
Иногда ловилось фантазийное ощущение, что из-за кулис появятся солисты таких концертных гигантов как Coldplay, Red Hot Chili Peppers, 30 Seconds to Mars, Muse, Radiohead, Placebo и начнут петь свои хиты.
Некоторые тонкости по звуку были в первом отделении, сидящие в амфитеатре не чувствовали объема, кто-то отмечал резонанс со скрипками.Но все эти мелочи не мешали наслаждаться 2-х часовым шоу.
Хотелось улыбаться, подпевать, а в конце, к сожалению, незаполненный зал, частично пустился в пляс. Отдельная благодарность за исполненные композиции на бис.

После концерта осталось замечательное послевкусие и море эмоции. Будем ждать их следующего выступления в нашем городе, на этот раз с программой 2.0.

RockestraLive это космос в космосе, и жаль жителей колыбели космонавтики, если в пятницу вечером, вы были не в областной филармонии.
Следите за выступлениями RockestraLive на их официальных страницах и в социальных сетях.
https://vk.com/rockestra
За фото благодарим:
Григория Карамана

Александр Богданов, Толкачев Борис