Новости 18.09.17.

Новости 18.09.17.

Здравствуйте, Новый сезон на Циолковский ФМ стартовал, учебный год в самом разгаре, в эфире новости, с вами Александра Михеева. 

События сегодня: 

1. Big Mac Challenge. Едок-чемпион справился с обедом за 5 минут 
2. В Гонконге мужчина скончался на аттракционе "Погребенные заживо" 

Об этом и другом более подробно: 

Ролик, в котором блогер съедает четыре бигмака и четыре больших картошки, запив все четырьмя молочными коктейлями, набрал более двух миллионов просмотров. Американец Мэтт Стони, прославившийся участием в конкурсах по поеданию, на этот раз принял участие Big Mac Challenge. Этот набор содержит в себе 5300 килокалорий. 
Правильное питание или ну его? Заходи в группу в контакте Столовки КГУ и сделай свой выбор! 
Парк развлечений Ocean Park в Гонконге временно закрыл аттракцион "Погребенные заживо" после того, как во время его посещения скончался 21-летний молодой человек. Молодой человек по фамилии Ченг потерял сознание через пять минут после того, как вошел в "дом с привидениями". 

17 сентября — особая дата для россиян и нашего радио Циолковский ФМ! В этот день160 лет назад родился Константин Эдуардович Циолковский, великий ученый и изобретатель. Он пополнил ряды великих гениев, принадлежащих уже не только что России, но и всему миру. Циолковский — имя, которое нельзя забывать. Его наследие продолжает вдохновлять молодых людей на поиски новых путей в небо. 
На нашем сайте Циолковский ФМ в новостной рубрике вы можете увидеть результат 20 летней миссии Зонда «Кассини». Прикоснитесь к космосу вместе с нами! 


О погоде:  
Завтра 19 сентября будет малооблачно, осадков не ожидается, атмосферное давление будет повышаться, утром температура - +10 градусов, ветер юго-западный 5,6 м/c. И помните, у природы нет плохой погоды! 

С вами была Александра, слушайте новости на Циолковский FM

Александра Михеева